Автор: Анна Шевелева

Алексей Текслер заявил о преемственности в управлении Челябинской областью

Новый руководитель Челябинской области Алексей Текслер заявил, что намерен сохранять преемственность в управлении регионом. Сегодня, 20 марта, полномочный представитель президента РФ в УрФО Николай Цуканов представил врио губернатора чиновникам и журналистам.  
Алексей Текслер заявил о преемственности в управлении Челябинской областью

– Для меня большая честь возглавить такой регион, как Челябинская область, это моя родина, с которой связана история моей семьи. Хочу поблагодарить губернатора Бориса Дубровского за его работу. Уверен, что при его руководстве делалось все возможное для развития региона, и готов сохранить преемственность по реализации всех планов развития. Задача понятная – это национальные проекты, решение экологических проблем, актуальна тема транспорта, социальная сфера, сельское хозяйство, - подчеркнул Алексей Текслер.

55443342_2424343320923082_4539562569655910400_n.jpg

Новый глава региона заявил, что будет опираться в своей работе на местные кадры, привлекать к работе общественные организации, устанавливать обратную связь с населением. Алексей Текслер делает ставку на взаимодействие с представительными органами власти, мэрами, а также на каждого жителя Челябинской области.

- Открытость власти – залог решения любых задач, даже самых сложных. У меня есть доверие президента – это очень важно, но не менее важно заслужить доверие жителей области, буду этим заниматься каждый день, - заверил врио губернатора.

54433022_2424343174256430_7687295632188375040_n.jpg

Алексей Текслер напомнил, что в будущем году области предстоит провести важное мероприятие - саммиты ШОС и БРИКС. Он намерен приложить все усилия для их подготовки и проведения «со знаком качества», чтобы показать готовность Челябинска принимать важные международные мероприятия.

- Наш регион должен стать современным, удобным для жизни, чтобы все от детей до ветеранов чувствовали себя комфортно, хотели жить и работать здесь, - подчеркнул Алексей Текслер.

 

Фото Олега Каргаполова ("Вечерний Челябинск")


Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
Копейский рабочий В Челябинске появится новый жилой комплекс
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/