Автор: Анна Козлова

Южноуральские сторонники Жириновского везут ему кусок масла

Сегодня, 7 февраля, кандидат в президенты РФ Владимир Жириновский встретится в Екатеринбурге со своими сторонниками. В столицу Среднего Урала отправилась делегация из Челябинской области.
Южноуральские сторонники Жириновского везут ему кусок масла

Как сообщает представитель предвыборного штаба кандидата Екатерина Томилова, Жириновскому будут переданы наказы от избирателей, которые собирали активисты ЛДПР в течение нескольких недель во всех городах региона. Южноуральцев волнуют такие проблемы, как качество здравоохранения, оптимизация медицинских учреждений, невозможность для молодежи устроиться на работу.

- С собой мы берем масло, которое продается в магазинах и поставляется в ряд детских садов области. Аналогичное масло также из Самарской области нами изымалось уже год назад, было доказано, что это фальсифицированный продукт. Теперь дешевая продукция, но скорее всего, тоже с жирами растительного происхождения, появилась вновь, - рассказала Екатерина Томилова.

Владимир Жириновский выступает за то, чтобы питание россиян было самого высокого качества, предлагает ужесточить контроль над производителями продуктов питания. Экономический кризис и рост цен на продукты приводит к тому, что жители страны покупают более дешевую продукцию, и рискуют нарваться на опасные подделки.

Напомним, лидер ЛДПР является зарегистрированным кандидатом на выборах президента РФ, которые состоятся 18 марта. Сегодня на встрече со сторонниками Владимир Жириновский расскажет о своей предвыборной программе, а также получит наказы от избирателей. Подробнее о программе кандидата – в публикации агентства Полит74.

Неделей ранее в Екатеринбург приезжал второй зарегистрированный кандидат в президенты РФ – Павел Грудинин, которого выдвинула «Коммунистическая партия». Его общение с избирателями прошло в формате кратких ответов на вопросы, которые заранее были переданы спикеру в записках. Участники мероприятия подняли самые разные социальные проблемы, среди которых взносы за капремонт, обманутые дольщики, выплата пенсий, налогообложение.

Политика

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/