Автор: Служба информации

Дебаты на праймериз в Златоусте показали необходимость онлайн-трансляций

По итогам дебатов участников предварительного голосования за кандидатов в депутаты Государственной думы от партии «Единая Россия», которые состоялись сегодня, 9 апреля, в Златоусте, организаторы рассматривают вопрос об организации онлайн-трансляций. Мероприятие показало все возрастающий интерес к дебатам и их участникам.
Дебаты на праймериз в Златоусте показали необходимость онлайн-трансляций

- Могу отметить возрастающий интерес избирателей и к заявленным темам, и к самим участникам. В ближайшем времени мы планируем вести онлайн-трансляцию и небольших населенных пунктах, выводя изображение на большие экраны. Это будет создано для того, чтобы люди могли задавать вопросы, не присутствуя при этом на встрече, - сказал замсекретаря регионального отделения «ЕР» Константин Захаров.

Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии, участники встречи с избирателями Златоуста обсудили тему «Экономическая и промышленная политика». Перед жителями города выступили Владимир Горбунов, Олег Колесников, Александр Носков и Наиль Чемборисов. По регламенту каждый участник выступил со своими тезисами в течение двух минут, а затем последовали вопросы из зала.

У каждого из выступающих была собственная позиция о том, как должна реализовываться экономическая и промышленная политика в стране, но все они сошлись в одном: ее главная цель – повышение уровня и качества жизни граждан.

Напомним, дебаты между участниками – обязательная норма предварительного голосования партии «Единая Россия». Со 2 апреля по 15 мая каждый претендент не менее двух раз должен выступить со своей программой действий перед избирателями. Дебаты проходят в Челябинске, Магнитогорске и Златоусте по пяти темам: «Борьба с коррупцией», «Сбережение нации», «Экономическая и промышленная политика», «Развитие сельского хозяйства», «Качество повседневной жизни».

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/