Автор: Служба информации

Первым участником праймериз «Единой России» стал Вячеслав Ершов

Первым участником предварительного внутрипартийного голосования при подготовке к выборам депутатов Государственной Думы РФ в Челябинске стал секретарь Курчатовского отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Ершов.
Первым участником праймериз «Единой России» стал Вячеслав Ершов

Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии, он подал все необходимые документы для участия в праймериз вчера, 16 февраля. Ершов намерен попробовать свои силы в Челябинском округе, где также будет участвовать в праймериз экс-губернатор, депутат Госдумы Михаил Юревич.

Вячеслав Ершов заявил, что принял решение об участии в праймериз легко, поскольку имеет большой опыт партийной работы. Ранее он был депутатом челябинской городской думы.

- У меня есть много, идей, наработок, планов. Думаю, что на предварительном голосовании мне удастся донести свою основную идею до жителей, а они уже будут решать доверить мне свои голоса или нет, - заявил Ершов.

Вячеслав Ершов – известный челябинский бизнесмен, ему 40 лет, и СМИ называют его самым завидным женихом города. В 2014 году он стал председателем районного совета депутатов, возглавляет собственный благотворительный фонд.

Как ранее сообщало агентство Полит74, прием заявлений для участия во внутрипартиной голосовании стартовал 15 февраля и продлится до 10 апреля. В Челябинский округ № 189 вошли Курчатовский, Калининский, Центральный районы Челябинска, Пластовский, Сосновский, Уйский, Чебаркульский районы, Троицкий район, город Троицк.

Со списком необходимых документов для подачи заявлений на участие в предварительном голосовании можно ознакомиться на официальном сайте регионального отделения партии «Единая Россия».

Фото пресс-службы отделения партии «Единая Россия»

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
Копейский рабочий В Челябинске появится новый жилой комплекс
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/