Автор: Служба информации

«Единороссы» Южного Урала активно участвуют в подготовке праймериз

Региональный совет сторонников партии подвел итоги работы XV съезда партии «Единая Россия». В работе съезда принимала участие председатель Челябинского регионального координационного совета сторонников партии «Единая Россия», депутат Законодательного Собрания Челябинской области Марина Поддубная.
«Единороссы» Южного Урала активно участвуют в подготовке праймериз

«Одним из главных решений съезда стал старт предварительного голосования по определению кандидатов на выборы в Госдуму. Думаю, что южноуральским сторонникам партии будет очень интересен опыт участия в предварительном голосовании и опыт организации этой работы», - пояснила Марина Поддубная.

В Челябинске в четверг, 11 февраля, состоялось первое заседание регионального организационного комитета партии «Единая Россия» по проведению предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы ФС РФ седьмого созыва.

В состав регионального организационного комитета от южноуральских сторонников вошли: Светлана Яремчук, сопредседатель Челябинского регионального координационного совета сторонников партии «Единая Россия», директор государственного предприятия Челябинской области «Областное телевидение», Анатолий Сурков, председатель областного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Челябинской области.

«Интересно посмотреть на процесс предварительного голосования «изнутри». Уверена, что мой опыт работы в СМИ также будет способствовать максимальной открытости всей процедуры и работы оргкомитета. В этом же заинтересованы и сами партийцы. Только тот, кто заручится действительно народной поддержкой, сможет стать кандидатов на выборах в Госдуму», - заявила Светлана Яремчук.

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/