Автор: Служба информации

«Единая Россия» принимает заявки на участие в праймериз

Региональное отделение партии «Единая Россия» в Челябинской области начинает прием заявлений от участников предварительного внутрипартийного голосования перед выборами в Государственную Думу седьмого созыва.
«Единая Россия» принимает заявки на участие в праймериз

Как сообщает пресс-служба отделения, сегодня, 11 февраля, состоялось первое заседание оргкомитета по проведению праймериз. Работа регионального оргкомитета будет построена по аналогии с федеральным.

С 15 февраля по 10 апреля партия будет принимать заявления от участников предварительного голосования. Согласно Положению о проведении предварительного голосования, документы будут рассматриваться в течение пяти дней с момента получения.

До 21 мая будет длиться агитационный период, в ходе которого участники праймериз могут проводить встречи и различные мероприятия с жителями региона. В это же время пройдут дебаты, участие в которых обязательно для каждого зарегистрированного участника предварительного голосования. 22 мая состоится единый день голосования. Избиратели могут прийти на избирательные участки и поддержать своего участника.

Итоги голосования оформляются решением оргкомитета и направляются в федеральный оргкомитет, который, в свою очередь, обобщает итоги предварительного голосования и формирует списки участников по федеральному округу и одномандатным округам и вносит их для выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы.

- Сегодня мы определили ответственных за ведение веб-сайта по предварительному голосованию, за сбор информации, подготовку мероприятий. На следующем заседании проведем раскрепление членов оргкомитета по территориям, - рассказал председатель оргкомитета Владимир Мякуш.

Со списком необходимых документов для подачи заявлений на участие в предварительном голосовании можно ознакомиться на официальном сайте регионального отделения партии «Единая Россия».

Фото пресс-службы отделения партии «Единая Россия»

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
Копейский рабочий В Челябинске появится новый жилой комплекс
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/