Автор: Служба информации

Алексей Лошкин: «Президент расставил приоритеты во всех сферах жизни нашего общества»

Руководитель Челябинского регионального исполкома партии «Единая Россия» Алексей Лошкин прокомментировал ежегодную пресс-конференцию президента Владимира Путина, которая состоялась вчера, 17 декабря.

«В ходе пресс-конференции президент продемонстрировал компетентный и ответственный подход ко всем аспектам реализации внешней и внутренней политики государства. Прежде всего, это создание условий и проектов для развития экономики и ее роста, поддержка оборонной промышленности, сельского хозяйства, социальной сферы.

Прозвучала тема сокращения неэффективных расходов. Считаю, что это оправданно, особенно в нынешней ситуации. Эффективность, как заявил президент, должна проявляться через повышение работоспособности, а не расходов.

Много внимания уделил президент развитию спорта в связи с применением допинга. Как человек, который занимается спортом, полностью поддерживаю мысль главы государства о соблюдении принципов честной борьбы. И не только в спорте, кстати, но и в жизни.

Журналисты озвучили достаточно много вопросов главе государства, который продемонстрировал детальное знание самых разных тем. Исходя из этого, сегодняшнюю пресс-конференцию можно назвать общенациональным событием, которое расставило приоритеты во всех сферах жизни нашего общества».

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/