Автор: Служба информации

На участие в праймериз «Единой России» подали заявки 774 человека

На сегодняшний день, 9 декабря, в региональное отделение «Единой России» Челябинской области поступило 774 заявки на участие в программе «Кандидат».
На участие в праймериз «Единой России» подали заявки 774 человека

Цель этого проекта – подготовка кандидатов к участию в предварительном внутрипартийном голосовании перед выборами в Государственную думу, сообщает пресс-служба регионального отделения.

Участников проекта будут готовить для праймериз на базе «Гражданского университета». Сначала кандидаты должны будут изучить материалы по экономике, внутренней и внешней политике, политической психологии, ораторскому мастерству и другим сферам общественной жизни. Затем им предстоит обучение на очных курсах и сдать тесты для допуска на площадки праймериз. После этого победители предварительного голосования пройдут усиленную подготовку по работе во время избирательной кампании.

Для участия в проекте «Кандидат» нужно зарегистрироваться на сайте candidate.pg.er.ru. Эта регистрация открывает доступ к лекциям, видео семинарам и другим учебным материалам. Справки по телефонам: (351) 265-91-83, 263-97-04.

Как ранее сообщало агентство Полит74, общефедеральное предварительное голосование партии «Единая Россия» по определению кандидатов для последующего выдвижения на выборах депутатов Государственной Думы состоится 22 мая 2016 года. В праймериз смогут принять участие только люди с безупречной репутацией и отсутствием судимостей, заявил Дмитрий Азаров, член Совета Федерации РФ, федеральный уполномоченный партии «Единая Россия» на форуме секретарей первичных отделений, который прошел в Челябинске.

Как отметил в своем выступлении на форуме председатель регионального отделения партии в Челябинской области Владимир Мякуш, перед выборами в Госдуму «единороссам» придется задействовать весь свой ресурс. На выборах ожидается высокая конкуренция, в них примут участие более десяти партий.

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/