Автор: Служба информации

На праймериз в Копейске победили Владимир Горнов и Сергей Филичкин

В Копейске завершилось предварительное внутрипартийное голосование "Единой России" перед выборами депутатов Законодательного собрания Челябинской области.
На праймериз в Копейске победили Владимир Горнов и Сергей Филичкин

На первом месте по итогам праймериз оказался депутат регионального парламента Владимир Горнов, на втором – известный челябинский журналист, основатель медиахолдинга «Гранада Пресс» Сергей Филичкин. Победитель праймериз выдвигается при поддержке «Единой России» по одномандатному избирательному округу, а его ближайший соперник идет на выборы по партийным спискам.

- Иду на выборы под знаменами «Единой России» потому, что сам человек консервативный, мне очень близки традиционные ценности, потому что они естественны для человека: любовь к своей Родине, к своей земле, к родителям, к семье. Я за рыночную экономику, но с элементами четкого и понятного госрегулирования, за частную инициативу и за поддержку стариков и малообеспеченных граждан, за свободу слова, но против экстремизма и сепаратизма. Все это есть в программе «Единой России» и заявлениях ее лидеров, - рассказал Сергей Филичкин в интервью газете «Южноуральская панорама».

Кандидат поделился своими впечатлениями от предварительного голосования в Копейске. Он рассказал, что пришлось выдержать конкуренцию с девятью сильными соперниками, у каждого из которых была достойная программа, хорошие идеи, и желание победить.

- Это не просто конкурентная среда, это жесткая конкурентная среда. И мне такой подход более чем нравится, потому что, в конце концов, в такой среде выбирают лучших… И я уверен, что в «Единой России» досконально оценят программы всех кандидатов и сделают ставку на тех, кто принесет людям максимальную пользу, - подчеркнул Филичкин.
Как ранее сообщало агентство Полит74, праймериз будут проходить во всех городах и районах Челябинской области ежедневно до 10 июня. В них принимают участие 213 кандидатов, подавших заявки на выборы в Законодательное Собрание и порядка семи тысяч кандидатов — в органы местного самоуправления. Итоговый список кандидатов будет определен на партийной конференции, которая состоится в конце июня. Выборы в Законодательное собрание состоятся 13 сентября.

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/