Автор: Наталья Окорокова

Единороссы Челябинской области активизируются весной

Единороссы Челябинской области получили установку активно поработать в марте и апреле для победы на предстоящих в сентябре 2014 года выборах. К этому их призвал сегодня, 27 февраля, секретарь политсовета Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш.
Единороссы Челябинской области активизируются весной
Он заявил, что избирательная кампания в Челябинской области вступает в активную стадию. Установлена единая дата голосования – 14 сентября. В этот день состоятся выборы губернатора Челябинской области, депутатов и глав муниципальных образований.

Традиционно активная подготовка к выборам начинается за два месяца. Но в нынешнем году этот период приходится на время летних отпусков и страды на садовых участках. Поэтому работу нужно начинать уже сейчас.

 «Всю работу нужно делать сейчас. Летом она не будет ослабевать, но с учетом того, что некоторые люди будут заняты отдыхом и садами, основной упор делаем на март и апрель. Это определит результаты всей избирательной кампании», - подчеркнул Владимир Мякуш.

Региональный политсовет определил основные приоритеты, которыми должны руководствоваться кандидаты в депутаты от «Единой России» при организации избирательной кампании. Им нужно принимать активное участие в решении вопросов благоустройства своего города или села. Как показывают данные социологических опросов, это самые основные проблемы, которые волнуют жителей области. Всем кандидатам рекомендовано открыть общественные приемные, и начать работу с обращениями граждан. Необходимо проводить встречи с избирателями в самых различных форматах – от дворовых собраний до праздников и чаепитий.

«Надо привлечь к работе лидеров различных социальных сред – прежде всего, это ветераны и пенсионеры, бюджетники», - отметил Мякуш.

Кандидатам в депутаты рекомендовано качественно провести предварительное голосование, которое является одним из главных условий победы на выборах. Кроме того, планируется проведение социологических опросов для определения основных проблем, которые волнуют людей, составления рейтинга кандидатов и оценки соперников. Кандидаты должны привлечь весь свой актив, не отказываться от помощи политтехнологов, и обеспечить себе хорошее юридическое сопровождение.

Цель единороссов – получить на выборах максимальное количество мандатов, подчеркнул Владимир Мякуш.
Политика

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/