Автор: Ирина БЕРЕЖНАЯ

«Молодая Гвардия» открывает «ПолитКлаб»

Завтра состоится открытие офиса челябинского отделения «Молодой Гвардии Единой России» и старт программы «ПолитКлаб».

Как сообщает пресс-служба «Единой России», у «молодогвардейцев» отныне появился собственный офис в центре Челябинска. По замыслу, новый дом должен стать центром для всех молодежных движений Челябинска: общественных организаций, представителей молодежных субкультур, комиссий Общественной молодежной палаты области, спортсменов и всех, кому по пути с «Молодой Гвардией». Возможности нового офиса позволяют вместить большую компанию: на ста с лишним квадратных метрах площади расположились большой конференц-зал, зал для совещаний и кабинеты.

Однако, как уверяют активисты, главной изюминкой «молодогвардейского» дома обещает стать программа «ПолитКлаб», которая будет презентована завтра, параллельно с открытием офиса на улице Энтузиастов, 26 (1 этаж). Начало мероприятия в 18.00.

«ПолитКлаб» - это серия учебных семинаров, «круглых столов», дискуссионных площадок, встреч с политиками, «политбоев», которые будут проходить в офисе «Молодой Гвардии» в ежедневном режиме и станут доступными для всех, кому интересна политика. На сегодняшний день это пока единственная программа такого характера, существующая в России. После ее внедрения в Челябинске планируется «экспорт» «ПолитКлаба» в другие территории УрФО, а затем – и в другие города России.

Поздравить челябинских «молодогвардейцев» с новосельем придут маститые политики нашего региона: председатель заксобрания области Владимир Мякуш, депутат госдумы Валерий Панов и руководитель исполкома регионального отделения «Единой России» Сергей Козлов. Им же предстоит стать первыми гостями «ПолитКлаба» и ответить на вопросы «молодогвардейцев».

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/