Депутат, представляющий Южный Урал в пятёрке самых эффективных
Яна Лантратова отмечена в рейтинге по итогам мая.Фото Юлии Боровиковой (Вечерний Челябинск).
Стоит отметить, что Яна Валерьевна уже не первый раз оказывается в рейтинге самых продуктивных парламентариев. По итогам апреля она также была на пятом месте.
Оценка эффективности депутатов проходит по сложной, четырёхэтапной системе, включающей как автоматизированные элементы, так и многоступенчатую экспертную оценку продуктивности депутатов.
Кстати, Яна Лантратова сегодня будет в гостях у медиахолдинга Гранада Пресс в проекте «Большая редакция». Разговор коснётся тем образования, помощи участникам СВО и культуры. Посмотреть прямой эфир можно будет в сообществе «Гранада ТВ» во ВКонтакте. Начало в 16.00.
Самое популярное
- Вице-премьер РФ выделил активность южноуральцев при голосовании за объекты благоустройства
- Из Челябинска на Донбасс отправился 29-й гумконвой «Единой России»
- Старт работы фонда помощи ветеранам СВО и открытие фестиваля театров в Магнитогорске стали главными событиями недели на Южном Урале
- Определены положительные кейсы среди глав муниципалитетов Южного Урала
Политика
Партнерские СМИ
Челябинск Сегодня
В Челябинске стартует ремонт на четырех важных дорогах
Копейский рабочий
Копейчанин – победитель Всероссийских открытых соревнований
Копейский рабочий
"Нашим ребятам важно знать, что мы вместе"
Вечерний Челябинск
Семь детей и взрослых спасли на пляжах Челябинска за выходные
Вечерний Челябинск
В тренерский штаб «Трактора» войдут пять новых специалистов