Челябинский политолог отметил, что Текслер отправил однопартийцев «в поля»
Политолог Александр Мельников прокомментировал итоги сегодняшней конференции регионального отделения партии «Единая Россия». Он предсказал, как будет в дальнейшем развиваться предвыборная кампания на Южном Урале с участием Алексея Текслера.
Политолог Александр Мельников. Фото Олега Каргаполова (Вечерний Челябинск)
- Алексей Текслер отправил партийцев «в поля», с отчетами. Ждем, что в рамках госдумовской кампании Текслер совершит рабочие поездки в большое количество муниципалитетов. Сам губернатор легко идет на прямой контакт с жителями, умеет рассказывать и слушать, ему есть с чем выходить к людям и уверенно отчитываться. Смогут ли эффективно подхватить это почин кандидаты-единороссы и их помощники – некоторые, безусловно, а вот все ли, посмотрим, - отмечает Александр Мельников.
Напомним, сегодня, 10 июня, в Челябинске прошла конференция регионального отделения партии «Единая Россия». Лидер единороссов Алексей Текслер подвел итоги предварительного голосования и поставил задачи перед однопартийцами на предвыборную кампанию в Государственную думу.
- Приоритетный инструмент - агитация в территориях. Большое внимание следует уделять личным встречам с избирателями, - сказал он.
Подробнее о том, что сказал на партийной конференции Алексей Текслер – в предыдущей публикации агентства Полит74.- Алексей Текслер вошел в ТОП-20 самых популярных губернаторов России
- Политик, законотворец, участник СВО Денис Моисеев подал документы на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия»
- Акции Текслера идут вверх на фоне новостей об остановке электродного производства на ЧЭМК
- Старт закрытия вредного производства и рабочий визит депутата Госдумы Лантратовой стали главными событиями недели на Южном Урале