Челябинский депутат вошел в состав МКС «Единой России»
Депутат Госдумы РФ от Челябинской области Анатолий Литовченко стал заместителем главы Уральского межрегионального координационного совета «Единой России» Ивана Квитки.Другими замами назначены Максима Иванов из Екатеринбурга и сенатор от ЯНАО Елена Зленко. Такое решение принял президиум генсовета партии на XVIII съезде.
МКС ждут серьезные изменения в главных сферах деятельности, подчеркнул Иван Квитка. Наиболее актуальные из них - координация работы региональных отделений во время избирательных кампаний, помощь в вопросах подготовки кадров. Ранее по решению президиума генсовета Иван Квитка был назначен куратором губернаторских и муниципальных выборов на Южном Урале в будущем году.
Как отмечает Анатолий Литовченко, модернизация партии, а главное идей, методов и содержания работы, нужно для сохранения лидерства и доверия граждан. «Важно сверять все планы с интересами и запросами людей», - подчеркивает депутат.
- Николай Дейнеко: «Созданная в нашей стране система общественного наблюдения уникальна и не имеет аналогов в мире»
- В Челябинской области создаётся Центр социальной поддержки участников СВО
- На Южном Урале оборудуют ещё 19 постов видеонаблюдения за лесным фондом
- Серьёзно расширен список южноуральцев, претендующих на выплаты на газификацию