Аско Алои: «Другая сторона медали – агрессивная политики Запада»
Агентство Полит74 связалось с челябинским предпринимателем Аско Алои Николаевичем, чтобы узнать его позицию на тему проведения спецоперации на Украине.
Фото Людмилы Ковалевой (Южноуральская панорама)
Также мужчина отметил, что бывшие страны СССР стали заложниками агрессивного поведения со стороны стран Запада и все попытки дипломатического решения конфликта были исчерпаны. В ходе беседы Аско Алои затронул тему пропаганды против нашей страны, которой США искусно пользуются.
«В ходе информационной войны они активно настраивали наших соотечественников на проведение несанкционированных митингов. Маски сброшены и мы увидели цель тех самых социальных сетей, которые использовали против нас для дестабилизации обстановки в России. Роскомнадзор фильтрует социальные сети от фейков», - считает челбинский предприниматель, который советуют не поддаваться панике и взвешенно подходить к ситуации.
Что касается экономики, по мнению Аско Алои коллективные нападки Запада на нашу страну являются их собственным выстрелом себе же в ногу, поскольку в экономике все взаимосвязано, и они также ощутят проблемы с поставками товаров.
«Мы же все знаем и понимаем, что наша страна огромная, ресурсов много и мы предрасположены к положительному окончанию подобных конфликтов – войну выиграли и перед этим сможем устоять. Главное быть человечными и помогать друг другу», - сообщает нашему корреспонденту спикер.
Самое популярное
- Южный Урал изучает новые подходы к развитию территорий
- Политолог Зайковский указал на важность политического единства в преддверии выборов в Думу
- Инициативы южноуральцев станут фундаментом новой народной программы развития
- Вхождение в совет по креативным индустриям позитивно отразилось на репутации Текслера
Политика
Партнерские СМИ
Челябинск Сегодня
В Челябинской области военных учат управлять городами и предприятиями
Челябинск Сегодня
Челябинскому иноагенту заблокировали счета единственного бизнеса
Копейский рабочий
В Копейске «Библиосумерки‑2026» объединили народы и поколения
Вечерний Челябинск
Платные стоянки заменят прогулочными аллеями на северо-западе Челябинска


