Алексей Текслер вошел в ТОП-3 самых популярных губернаторов июля в УрФО
Рейтинг опубликовала система «Медиалогия»
Фото Юлии Боровиковой (Вечерний Челябинск)
https://max.ru/channel_polit74
Эксперты перечислили главные события, которые привлекли внимание СМИ. Алексей Текслер выступил с речью на открытии филиала Академии хоккея «Красная машина». Он поручил усилить контроль за ситуацией с топливом в регионе и перейти на ежедневный мониторинг положения.
Алексей Текслер сообщил о планах заключить более 40 соглашений на международной промышленной выставке «Иннопром-2026», а также вручил дипломы о профессиональной переподготовке участникам региональной кадровой программы «Герои Южного Урала».
Помимо этого, губернатор Челябинской области Алексей Текслер сообщил, что в регионе за 7 лет отремонтировали и построили 400 учреждений культуры.
Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», которая включает на данный момент более 111 тысяч источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ. Он учитывает позитивную и негативную оценку деятельности глав регионов.
- Депутаты Госдумы от Челябинской области готовятся к встрече с губернатором Алексеем Текслером
- Текслер вошёл в число лидеров индекса плотности федеральных контактов
- Политолог Зайковский оценил перспективы развития связей Челябинской области с Африкой
- Власти Черногории начали процедуру запрета на въезд для олигарха Константина Струкова


