При поддержке Гранада Пресс
Автор: Алексей Мишарин

Алексей Текслер: «В этом году послание было фундаментальным»

Губернатор Челябинской области прокомментировал послание президента Федеральному собранию.
Алексей Текслер: «В этом году послание было фундаментальным»
Фото Людмилы Ковалёвой (Южноуральская панорама)
Вчера состоялось послание Владимира Путина Федеральному собранию Российской Федерации. На него отреагировали многие политики, эксперты, общественные деятели. Прокомментировал событие и губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

«В этом году оно было фундаментальным, по-настоящему программа развития страны до 2030 года, на последующие периоды», — отметил глава Южного Урала, подчеркнув, что не было тем, которые не затронул Путин в послании.

По словам Текслера, все эти темы имеют большое значение для Южного Урала. Особо губернатор отметил новые национальные проекты и инициативы, которые вошли в их рамки.

«Президент задал серьёзный темп развития нашей страны. Челябинская область поддерживает нашего руководителя и все эти инициативы будут реализованы», — заключил Алексей Текслер.
Политика

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
Копейский рабочий Пасхальный хлеб
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/