Акции Текслера динамично растут на «Бирже губернаторов»
«ПолитБрокер» подвёл итоги последнего месяца зимы.
Фото Юлии Боровиковой (Вечерний Челябинск)
В числе тех, чьи «ценные бумаги» показали умеренный рост оказались сразу три главы из УрФО: Дмитрий Артюхов (ЯНАО), Наталья Комарова (ХМАО) и Евгений Куйвашев (Свердловская область).
Стабильны котировки Александра Моора (Тюменская область), а вот акции губернатора Курганской области Вадима Шумкова просели, они показали умеренное падение.
По мнению политолога Александра Мельникова, на такое решение экспертов повлиял в первую очередь визит в Челябинск президента Владимира Путина, в ходе которого был анонсирован перенос мощностей ЧЭМК за пределы города.
Отметил эксперт и содержательную часть двусторонней встречи главы государства с губернатором, которая показала полную поддержку президентом курса главы региона.
«Имиджевым достижением Челябинской области стали старты зимней Всероссийской Спартакиады, которые прошли в пяти городах региона», — рассказал Александр Мельников.
Самое популярное
- Алексей Лошкин стал лидером списка репутационных кейсов глав городов
- Четыре с половиной тысячи образовательных объектов отремонтируют и построят по программе «Единой России» и Минпросвещения
- Текслер вошёл в пятёрку лидеров по индексу плотности международных контактов в апреле
- Текслер стал вторым среди губернаторов УрФО по упоминаемости в соцсетях
Политика
Партнерские СМИ
Челябинск Сегодня
Челябинский «Трактор» проиграл в третьем матче финала Кубка Гагарина
Челябинск Сегодня
Терапевт из Челябинска назвала ранние признаки гипертонии
Копейский рабочий
В копейском ФОКе флаги Казахстана и Абхазии
Копейский рабочий
Педагоги-пионеры СЛЕТелись в парк Победы Копейска
Вечерний Челябинск
Челябинцы узнали о пользе углеродных сейфов на болотах
Вечерний Челябинск
Челябинск встретил Кубок Гагарина в разгар финальной серии КХЛ