Полит74
20 сентября 2019, Автор: Анна Соколова

На трассе М5 ветер снес остановки и дорожные знаки

В Челябинской области вчера, 19 сентября, сильный ветер снес на трассе М5 остановочные павильоны и дорожные знаки. Все разрушения, нанесенные стихией, оперативно ликвидируются, сообщает пресс-служба АР «УралАвтодор».

Вечером 19 сентября и ночью 20 сентября было обеспечено бесперебойное и безопасное движение на всем протяжении федеральной трассы от границы с Башкортостаном до границы с Казахстаном. В ликвидации последствий непогоды было задействовано 39 единиц техники. Организовано круглосуточное патрулирование.

«Специалисты дорожных служб «УралАвтодора» были полностью готовы к любой нештатной ситуации. Все помехи движению на федеральных трассах своевременно ликвидировалась», - отмечается в сообщении пресс-службы.

5.jpg

На некоторых участках трассы ветер был настолько сильным, что сносил остановочные павильоны, повредил дорожные указатели и знаки. В горнозаводской зоне на проезжую часть были повалены деревья.

БЫЛО.jpg

Работы по ликвидации последствий непогоды продолжаются. На данный момент производятся вывоз поваленных деревьев, установка дорожных знаков, монтаж и ремонт остановочных комплексов. Обо всех проблемах на трассе можно сообщить диспетчеру по телефону 8-912-790-03-74.

Фото пресс-службы АО «УралАвтодор»

© 2010 ООО «Полит74»
E-mail: info@polit74.ru