Полит74
11 ноября 2019, Автор: Арина Поперечная

Челябинцы зададут острые вопросы кандидатам в мэры

Вице-губернатор по политическим вопросам Анатолий Векшин предложил челябинцам задать острые вопросы претендентам на кресло главы города. Свой вопрос можно будет отправить в комментариях на странице Анатолия Векшина в Faceebook.

Ответы будут доступны по хештегу #ответнастоящегоглавы. Завтра, 12 ноября, кандидаты будут отвечать на вопросы комиссии, имя нового градоначальника станет известно 19 ноября.

Напомним, Анатолий Векшин стал председателем комиссии по выборам главы города Челябинска. «Я серьезно готовлюсь к заседанию, кандидаты ответят на наиболее острые и интересные вопросы, которые я хочу подготовить с вашей помощью, - отметил он. - Ответы оценим вместе».

Как сообщало агентство «Полит74», на пост главы города претендуют 15 человек, некоторые из них уже выдвигали свои кандидатуры ранее (Василий Московец, Ярослав Щербаков, Георгий Невский). Собеседование с каждым кандидатом будет индивидуальным, кроме того, им предстоит защитить свою концепцию развития города. Кандидатов протестируют на знания в области права, муниципального самоуправления, устава города. 


© 2010 ООО «Полит74»
E-mail: info@polit74.ru