Полит74
21 июня 2019, Автор: Алиса Селезнева

Агентство Полит74 представляет свежую подборку политических фото

Редакция агентства Полит74 представляет свежую подборку лучших политических фото недели. На них самые запечатлены самые интересные моменты из жизни региона, политики и общественные деятели пойманы в неожиданных ракурсах.

Среди героев наших публикаций – глава города Владимир Елистратов и спикер городской думы Станислав Мошаров, председатель Законодательного собрания области Владимир Мякуш, депутат Госдумы Николай Валуев.

Напомним, проект с лучшими политическими фото реализуется агентством Полит74 в сотрудничестве с ведущими изданиями медиахолдинга «Гранада Пресс» - газетами «Южноуральская панорама» и «Вечерний Челябинск». Фотографии появляются на страницах агентства Полит74 в социальных сетях «Вконтакте» и «Facebook».

Внимание нашего фотографа привлек яркий луч света, который выхватил в зале двух самых значимых для политической жизни Челябинска лиц. Один из них отвечает за принятие городских нормативных актов, другой – за их эффективное исполнение. Руководители города обмениваются напряженными и понимающими взглядами.

OGJGI67oF80.jpg

Владимир Мякуш за многолетнюю и эффективную работу награжден президентом Владимиром Путиным Орденом Александра Невского. Церемония вручения состоялась в Екатеринбурге. На нашем фото спикер регионального парламента проверяет, надежно ли закрепилась награда на лацкане пиджака.

Третий герой проекта политических фото – депутат Госдумы РФ Николай Валуев. Он приезжал в южноуральское село Кременкуль, чтобы сыграть в футгольф. Знаменитый спортсмен пытается забить мяч под оценивающим взглядом юного южноуральского спортсмена.

TCR7lrN5vQw.jpg

Оставить свои мнения, пожелания, комментарии к нашим текстам вы можете на страничках агентства Полит74 в социальных сетях «Вконтакте» и Facebook.

© 2010 ООО «Полит74»
E-mail: info@polit74.ru