Полит74
11 ноября 2019, Автор: Анна Шевелева

Форум «Мой бизнес» в Челябинске собрал четыре тысячи человек

Четыре тысячи участников собрались на форум «Мой бизнес» в Челябинске. На нем шла речь о том, как открыть свое дело с нуля, а также обсуждались новейшие методы продвижения товаров и услуг.

Мероприятие прошло 9 ноября во Дворце спорта «Юность». На него собрались как начинающие бизнесмены, так и опытные предприниматели. Все они получили возможность повысить компетенцию и получить сведения о современных методах ведения бизнеса. Участникам были предложены разные форматы работы: мастер-классы, панельная дискуссия, нетворкинг. Перед гостями выступили эксперты в области маркетинга, франчайзинга, имиджевых технологий, проектного управления и консалтинга. Среди них генеральный директор R&P Consulting и магистр телеигры «Что? Где? Когда?» Максим Поташев, владелец Hartmann Holdings Оскар Хартманн.

Одним из организаторов мероприятия стал Фонд развития предпринимательства Челябинской области ‒ Территория Бизнеса. Форум стал одним из самых масштабных событий в сфере бизнеса в истории региона.

‒ Причина ажиотажа в том, что в Челябинске впервые проводится бизнес-форум федерального масштаба. Число предпринимателей в регионе заметно растет. Когда «Территория Бизнеса» только начинала свою работу, мы оказывали около двух тысяч услуг в год, а теперь это число выросло до 30 тысяч, - поясняет руководитель фонда Артур Юсупов.

Форумы «Мой бизнес» проводятся по всей России как часть национального проекта «Популяризация предпринимательства».

Фото: Матвей Яворский, Елизавета Ивандаева

© 2010 ООО «Полит74»
E-mail: info@polit74.ru