В минувшие выходные “Славянка-ЧКПЗ” дважды проиграла на выезде “Спартаку-Педуниверситету”

03.03.2008 00:10 Автор: Мария ЦАПОВА
#

Игры, проходившие в Пензе, закончились со счетом – 71:50 и 87:51.

Стоит отметить, наши баскетболистки проводили встречи не в самом сильном составе. Но два тайма первого матча наши спортсменки с соперницами сражались на равных (счет по четвертям – 16:15 и 17:11).

Роковой в этой встрече стала третья четверть, которую наша команда неожиданно провалила с разгромным счетом – 24:6. К заключительной двадцатиминутке отставание «Славянки-ЧКПЗ» составило уже 25 очков – 57:32. Времени на то, чтобы переломить ход игры у челябинской команды не было.

В повторной встрече хозяйки площадки выглядели еще убедительней и не проиграли баскетболисткам «Славянки-ЧКПЗ» ни одного микроотрезка, одержав победы во всех четырёх четвертях - 19:13, 31:10, 18:16, 19:12.