За корону победительницы «Мисс милиция» девять финалисток сразятся 13 марта

08.02.2008 12:00 Автор: Лариса БЕРЕЗИНА За корону победительницы «Мисс милиция» девять финалисток сразятся 13 марта
#

В Челябинске определилась девятка сотрудниц органов внутренних дел, прошедших в финал ежегодного традиционного конкурса «Мисс милиция». В этом году он состоится десятый раз.

Уже прошли отборочные туры, во время которых девушки продемонстрировали свою спортивную форму. 15 претенденток на выход в финал состязались в стрельбе из табельного ПМ, лыжных соревнованиях и единоборствах.

Как сообщила «Полит74» инспектор штаба УВД по Челябинску Светлана Ершова, по итогам двух дней предварительного отбора титул «Мисс Спорт» завоевала инспектор отдела кадров Советского РУВД Оксана Демакова.

Кроме того, в финал конкурса вышли: следователь следственного управления при Тракторозаводском РУВД Наталья Жукова, следователь Марина Кулькова из Ленинского РУВД, помощник следователя Центрального РУВД Анастасия Кузнецова, инспектор ППС Калининского РУВД Эльвира Шайдуллина, психолог отдела кадров Металлургического РУВД Анна Мазалова, инспектор ГИБДД УВД по Челябинску Ирина Прилепская и две представительницы Курчатовского РУВД – дознаватель Татьяна Толстых и старший инспектор ГИБДД Ирина Воробьева.

В финале девушкам предстоит показать свои творческие способности и продефилировать в свадебных и вечерних платьях. Кстати, в этом году организаторы в честь юбилея обещают массу сюрпризов. В частности, будут приглашены все предыдущие победительницы конкурса. Нынешний приз по-прежнему держится в тайне.

Как и в прошлом году, «Полит74» будет внимательно следить за ходом конкурса.