Бременский философ откроет нам секреты городов-брендов

03.09.2007 09:00 Автор: Ирина ЗОТОВА
#

Сегодня в Челябинск приезжает представитель Бременского университета (Германия) - доктор философии, профессор Александр Крылов. Три дня подряд, с понедельника по среду, он будет читать лекции студентам ЮУрГУ, изучающим экономику, менеджмент и журналистику.

Профессор Крылов – известный в Германии и России специалист по интеркультурному и коммуникационному менеджменту, связям с общественностью. Его публичные лекции посвящены тенденциям развития корпоративных коммуникаций, корпоративному управлению, маркетинговым и брендинговым программам продвижения регионов.

Европейский опыт формирования регионального имиджа и связанных с ним возможностей привлечения инвестиций, развития внутреннего туризма и содействия проектам в области культуры – все это, несомненно, заинтересует южноуральцев. Бременский университет входит в число семи лучших вузов Германии, имеет успешный опыт сотрудничества с рядом ведущих российских вузов и планирует расширение своих международных программ. Александр Крылов расскажет о возможностях научного сотрудничества и студенческого обмена, поделится собранным в Бремене опытом в области интернационализации образования. Лекции состоятся в зале Ученого совета ЮУрГУ (ауд. 1007, главный корпус) в 13.30 и в 15.20.