Елена Ямпольская: «Наши люди мыслят государственно»

23.09.2016 08:43 Автор: Служба информации Елена Ямпольская: «Наши люди мыслят государственно»

Кандидат в госдуму РФ от «Единой России» по региональному списку от Челябинской области Елена Ямпольская поблагодарила южноуральцев за бесценный опыт и поддержку на выборах. Главный редактор газеты «Культура» поделилась своими впечатлениями о своей работе на Южном Урале в программе Владимира Соловьева на федеральном канале «Россия 1».

«Я постаралась побывать везде: и в запретках, и на селе, и в гигантах. И я хочу отметить, что когда ты говоришь с людьми на улице или во дворе, совсем не обязательно говорить о качестве асфальта, - рассказала Ямпольская. – Это просто потрясающе, как наши люди берут сразу вертикальный взлет и говорят о глобальных проблемах».

Елена Ямпольская поблагодарила всех южноуральцев не только за поддержку на прошедших в минувшее воскресение выборах, но и за бесценный опыт, который она получила общаясь с жителями Челябинской области:

«Робеешь, когда приезжаешь к людям, у которых и так полно бытовых проблем, но когда они откликаются, когда у них загораются глаза, ты понимаешь, насколько это прекрасно. У нас люди мыслят государственно, масштабно. Они понимают, что ни одну проблему нельзя решить в масштабах одного города, все надо делать системно, в пространстве всей нашей страны. Это был грандиозный опыт, и я говорю отдельное «спасибо» именно Челябинской области».