В Челябинске пройдет форум «Успешный гражданин России»

21.11.2015 15:01 Автор: Служба информации В  Челябинске пройдет форум «Успешный гражданин России»

В Челябинске 26 ноября состоится форум «Успешный гражданин России». Его организует компания Xbarter.ru при поддержке министерства экономического развития, министерства образования, Общественной палаты Челябинской области и медиахолдинга «Гранада Пресс».

На форуме будут обсуждаться вопросы социально-экономического развития региона, вопросы личностного и делового развития каждого отдельного гражданина, прогнозы перспективных специальностей и профессий для учащихся. Акцент будет сделан на фундаментальном вопросе: успех гражданина, как залог успеха всей страны. Представители бизнеса и власти от имени работодателей поделятся своим видением успешного работника, его личностных и профессиональных качеств. Также они расскажут и свои собственные истории успеха, сформулируют пошаговую методику своих достижений.

В работе форума примут участие известные бизнес-тренеры, коучеры, которые организуют коуч-сессии, круглые столы и бизнес-игры. Тематикой их выступлений будет проработка личностной эффективности, правильной постановки цели и ее достижения. Начинающим и действующим предпринимателям также будут даны полезные советы и рекомендации в организации важных бизнес-процессов, личного времени, будет дан набор знаний, навыков и мировоззренческих подходов к работе в целом, который обычно дается на платных и весьма дорогостоящих тренингах.

Форум состоится в конференц-зале Финансового университета при Правительстве РФ по адресу ул. Работниц, д. 58. Зарегистрироваться для участия можно на сайте xbarter.ru или по телефонам 777-65-27, 223-34-34