Два района Челябинска останутся без водоснабжения

15.09.2015 17:00 Автор: Служба информации Два района Челябинска останутся без водоснабжения

Почти двое суток не будет воды в Ленинском и Советском районах Челябинска. Как сообщили Полит74 в пресс-службе администрации города, это связано с глобальными работами по замене 4 задвижек диаметром 300 и 800 мм. и устранению повреждения на Сибирском Переезде. Под отключение и ограничение подачи воды попадает 70 жилых домов, 50 административных зданий, 7 детских садов, 5 школ.

В Советском районе воды не будет в домах по улицам Свободы, Цвиллинга, Евтеева. На пониженном давлении водоснабжение будет подаваться на вокзал, почтамт и дирекцию железной дороги.

В Ленинском районе вода пропадет в домах и зданиях по улицам Шота Руставели, Гражданская, Южный Бульвар, Харлова, Тухачевского, Пограничная, Барбюса, Челябинского рабочего, Коммунаров, Гагарина, переулок Шота Руставели, Енисейская, Копейское шоссе, Сибирский переезд, Игуменка, Луценко.

На пониженном давлении дома по улице Трубников, Энергетиков, Копейское шоссе 5П, 1П, 35, 50, ТЭЦ-1, завод ЧТПЗ, Водоканал г.Копейска.

Полный перечень адресов, попадающих под ограничение и отключение воды размещен на сайте администрации города Челябинска.