Челябинцы могут выиграть поездку на телешоу «Танцы»

10.09.2015 17:02 Автор: Служба информации Челябинцы могут выиграть поездку на телешоу «Танцы»

На благотворительном мастер-классе, который проведет в Челябинске один из наставников телепроекта «Танцы» Мигель, состоится розыгрыш поездки на съемку второго сезона.

В розыгрыше примут участие обладатели самых дорогостоящих билетов, номиналом три тысячи рублей. Все средства, собранные на мастер-классе Мигеля, будут переданы пациентам детского онкологического центра в Челябинске.

Счастливчик, который станет обладателем выигрышного билета, сможет посетить съемочную площадку проекта «Танцы». Мигель лично проведет для него экскурсию, и познакомит победителя с героями нового сезона популярного российского телешоу.

Как поясняют организаторы мастер-класса Мигеля в Челябинске - клуб молодых людей с ограниченными возможностями «Наше место», в мероприятии уже планируют принять участие больше ста человек. Среди них и ребята на инвалидных колясках, которые станцуют вместе с Мигелем популярный танец с буквой «М».

Билеты на мастер-класс можно приобрести в Городских зрелищных кассах и также на самом мероприятии. Мероприятие пройдет в легкоатлетическом манеже (ул. Энгельса 22), в 15 и 18 часов.

Напомним, телепроект «Танцы» стартовал на канале ТНТ в августе прошлого года. Участники шоу борются за звание «Лучшего танцора России» и главный приз в размере трех миллионов рублей. Хореографы-наставники проекта - Егор Дружинин и Мигель.

В августе этого года стартовал второй сезон проекта, во время которого прошли отборочные туры в Екатеринбурге, Новосибирске и Санкт-Петербурге. На второй этап проекта успешно прошли несколько танцоров из Челябинской области – челябинцы Дмитрий Стаев, Юлия Николаева, Мария Самарина, Илья Дурапов из Копейска, и Хосе Рамон Мендиоло Осорио из Магнитогорска.