В Челябинске назвали победителей фестиваля «Спорт – развивая границы возможностей»

09.09.2015 18:16 Автор: Служба информации В Челябинске назвали победителей фестиваля «Спорт – развивая границы возможностей»

Победителями фотофестиваля «Спорт – развивая границы возможностей», который прошел в Челябинской области, стали Ксения Слащева и Валерий Золотов, сообщают организаторы.

Конкурс проводится среди спортсменов с ограниченными возможностями. Эксперты фестиваля определили победителей и лауреатов по нескольким номинациям. Ксения Слащева стала победительницей в номинации «Спорт и любовь равны между собой», в номинации «В пятерке лучших» победителем стал Валерий Золотов. Оргкомитет приступает к подготовке торжественной церемонии награждения. Мероприятие пройдет 1 ноября в Челябинском областном краеведческом музее.

Напомним, что фотофестиваль «Спорт — раздвигая границы возможностей» проводится в Челябинской области с 2014 года с целью популяризации здорового образа жизни и поддержки паралимпийского движения. Его учредителем является молодежный проектный центр «Рассвет» (Озерск), а организаторами — информационный портал «Инваспорт» Озерска и челябинский благотворительный фонд «Время делать добро». Фестиваль проходит при поддержке Челябинского регионального отделения Союза фотохудожников России и медиахолдинга «Гранада Пресс».