«Трактор» завершил домашнюю серию победой над «Барысом»

02.09.2015 11:39 Автор: Служба информации «Трактор» завершил домашнюю серию победой над «Барысом»

Вчера, 1 сентября, «Трактор» выиграл матч с «Барысом» со счетом 2:1, и успешно завершил домашнюю серию чемпионата КХЛ, набрав три очка, сообщает «Первый областной канал».

Две шайбы в команде «Черно-белых» забросили Семен Кокуев и Франсис Паре. Голкипер «черно-белых» Василий Демченко отбил 21 бросок соперника. Перед «Трактором» стояла задача победить в основное время. Южноуральские игроки полностью контролировали ход матча, создавали моменты у чужих ворот, сдерживали звено Боченски-Бойд-Доус и надежно действовали в своей зоне. За это время «Трактор» создал задел в две шайбы. Однако в третьем периоде «Барыс» все же смог забить, использовав большинство.

До матча «Трактор» и «Барыс» имели равное число очков на турнире, по итогам этого матча «Трактор» набрал в сезоне пять очков и поднялся на шестое место.

Нападающий «Трактора» Данила Губарев в интервью газете «Спорт-Экспресс» отметил, что соперник ничем не удивил его команду. По словам форварда, челябинцы были готовы к любому повороту событий.

– Хорошо, что сегодня мы победили и закончили домашнюю серию победой. Ребята выложились на сто процентов. Очень хотелось порадовать своих болельщиков, - сказал Губарев.