Челябинскую девушку с татуировкой дракона нашли пьяной в гостях

13.08.2015 09:04 Автор: Служба информации Челябинскую девушку с татуировкой дракона нашли пьяной в гостях

Вчера, 12 августа, полиция Челябинска разыскала пропавшую несколько дней назад многодетную мать Екатерину Согрину, у которой есть особая примета – татуировка в виде дракона. Молодая женщина, пропавшая без вести больше десяти дней назад, обнаружилась в нетрезвом виде в квартире у случайных знакомых.

Как сообщает пресс-служба областного ГУВД, никаких противоправных действий против молодой женщины не совершалось, она добровольно оставалась в гостях.

Ранее агентство Полит74 сообщило о таинственном исчезновении 24-летней матери четырех детей, младшему из которых всего пять месяцев. В ночь с 31 июля на 1 августа женщина ушла с подругой развлекаться в ночной клуб, и не вернулась. Дозвониться ей по телефону родственники не смогли.

Несколько дней муж разыскивал Екатерину через знакомых и друзей, но затем отчаялся и обратился в полицию. Пропажей молодой женщины заинтересовался также следственный комитет. После нескольких дней активных поисков стражи порядка обнаружили многодетную мать в квартире малознакомого мужчины. По предварительным данным, Екатерина была в состоянии алкогольного опьянения.