Пропажей девушки с татуировкой дракона занялся следственный комитет

12.08.2015 09:04 Автор: Служба информации Пропажей девушки с татуировкой дракона занялся следственный комитет

Таинственным исчезновением в Челябинске девушки с татуировкой дракона на плече заинтересовался следственный комитет. Следователи проведут доследственную проверку всех обстоятельств этой непонятной истории, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ Челябинской области.

Как ранее сообщало агентство Полит74, многодетная мать 24-летняя Екатерина Согрина пропала 11 дней назад. 1 августа она ушла с подругой в ночной клуб, и пропала. У молодой женщины четверо детей, младшему из которых всего пять месяцев.

Супруг Екатерины несколько дней пытался разыскать ее через друзей и знакомых, а затем обратился в полицию. Вчера, 11 августа, молодая женщина официально была объявлена в розыск. По словам родственников, она пропадает из дома уже не в первый раз, и однажды отсутствовала месяц. Екатерина находится на учете в психоневрологическом диспансере.

Полиция и волонтеры продолжают розыски многодетной матери, следственный комитет проводит оперативно-розыскные мероприятия, выясняя обстоятельства исчезновения Екатерины.