В Челябинске разыграют сто билетов на игры «Трактора»

31.07.2015 16:54 Автор: Служба информации В Челябинске разыграют сто билетов на игры «Трактора»

В ближайшие выходные, 1 и 2 августа, на челябинской Кировке пройдет музыкальный праздник с участием ансамбля «Уральский диксиленд» и розыгрышем билетов на игры хоккейной команды «Трактор», сообщает официальный сайт областного правительства.

Музыканты решили поддержать любимую команду города и вместе с талисманом клуба Белым медведем пройдут по Кировке, исполняя знаменитые хоккейные мелодии в джазовой обработке. «Уральский диксиленд» - один из лучших джазовых ансамблей страны. Музыканты великолепно владеют не только стилем диксиленд, но и набором стилей современного джаза - от мэйнстрима и би-бопа до джаз-рока и smooth-jazz. Большое влияние на творчество коллектива оказал знаменитый американский трубач и вокалист Луи Армстронг. Художественный руководитель - народный артист России Игорь Бурко.

В этом году хоккейный сезон стартует раньше обычного. На предсезонные турниры в гости к «Трактору» на традиционный Кубок губернатора Челябинской области по хоккею с 6-го по 10-е августа приедут екатеринбургский «Автомобилист», омский «Авангард», и магнитогорский «Металлург». Все матчи состоятся в Ледовой арене «Трактор».

Праздник на Кировке пройдет с 18 до 20 часов.