В Челябинской области отец избил 7-месячного сына

17.07.2015 15:50 Автор: Служба информации В Челябинской области отец избил 7-месячного сына

Очередная ужасающая история с маленьким ребенком произошла в Челябинской области. В Троицке пьяный отец жестоко избил своего 7-месячного сына, сообщает Первый областной. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела и ведется розыск нерадивого папаши, который сбежал из дома.

15 июля мать малыша ушла на похороны своего деда в поселке Берлин и оставила мальчика с отцом. Когда вернулась, обнаружила мужа спящим, а ребенка, истекающего кровью. Объяснить свой поступок мужчина не смог, сославшись на пьяное беспамятство. Сразу после инцидента малыша доставили в больницу. Ситуация шокировала даже видавших многое медиков.

— Он поступил со следами ударов, кровоподтеками, синяками вокруг глаз, гематомой в правой орбите. Первый раз в своей практике встречаю, чтобы в 7 месяцев такое было, обычно дети получают травмы из-за «недогляда».  Мы всем отделением пребываем в шоке, — рассказала заведующая неврологическим отделением Ирина Корнилова.

Малыш уже не первый раз страдает от тяжелой руки отца. 3 месяца назад он попал в реанимацию с тяжелой черепно-мозговой травмой, подозрением на ушиб мозга и внутричерепной гематомой. В этот раз побои оказались не такими страшными, однако мама ребенка наконец-то решила заявить в полицию и лишить мужа родительских прав.

Разобраться в троицком скандале теперь будет полиция. Как уточнили в местном отделении полиции, в настоящее время ведется розыск мужчины и проводится доследственная проверка. По ее итогам будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Фото: сайт Первый областной