В Копейске таинственно пропал 16-летний подросток

22.05.2015 07:21 Автор: Служба информации В Копейске таинственно пропал 16-летний подросток

В Копейске пропал 16-летний подросток Евгений Ковалев. Его разыскивают полиция и волонтеры, сообщает агентство «ЧелябинскСегодня».

Молодой человек 8 мая ушел на дискотеку во Дворец культуры РМЗ на улице Меховая. В семье у него все благополучно, Евгений пошел отдыхать с друзьями с разрешения матери. По договоренности с ней он должен был вернуться к десяти часам вечера, но так и не появился. Его мобильный телефон сначала не отвечал, а потом оказался выключенным.

Полиция выяснила, что вечером парня видели в компании знакомых, с которыми он выпивал, сидя на трубах теплотрассы возле котельной поселка Горняк. Известно также, что во время распития алкоголя Евгений поссорился с девушкой. Раньше молодой человек никогда не пропадал из дома. По факту его исчезновения следователи возбудили уголовное дело об убийстве.

В день своего таинственного исчезновения Евгений Ковалев был одет в куртку темно-синего цвета, спортивные черные штаны, черные кроссовки. Полиция просит сообщить любую информацию о местонахождении молодого человека по телефонам 8(908)587-53-61 или 02.