Южноуральцам предлагают оценить работу муниципальных властей

13.01.2015 18:34 Автор: Служба информации Южноуральцам предлагают оценить работу муниципальных властей

В Челябинской области с 12 января стартовал он-лайн опрос населения. Жителям региона предлагается дать оценку работе муниципальных властей.

Южноуральцам нужно будет ответить на вопросы о том, удовлетворены ли они работой главы своего города или района, деятельностью депутатов и администраций. Отдельно предлагается оценить работу транспорта, состояние дорог, уровень благоустройства и работу коммунальщиков. Принять участие в он-лайн опросе можно перейдя по ссылке. Он продлится до конца марта, результаты будут опубликованы на сайте областного правительства.

Как ранее сообщало агентство Полит74, в прошлом году министерство экономического развития проводило аналогичное исследование, в котором приняло участие почти двадцать тысяч человек, в столице Южного Урала 1613 человек. Среди них оказалось 74,6% с высшим образованием, почти половина респондентов – в возрасте от 31 до 50 лет. Деятельностью главы Челябинска было удовлетворено 13,6% респондентов. В целом по области органами местного самоуправления были довольны 38,2% участников опроса.