Агентство Полит74 будет вести прямую трансляцию о ходе выборов в Челябинской области

12.09.2014 17:38 Автор: Служба информации Агентство Полит74 будет вести прямую трансляцию о ходе выборов в Челябинской области

Агентство Полит74 в воскресенье, 14 сентября, в единый день голосования будет вести прямую он-лайн трансляцию выборов в Челябинской области в режиме новостных сообщений. Читатели смогут получить самую свежую информацию о ходе голосования непосредственно с избирательных участков, от представителей избирательных комиссий и наблюдателей.

Кроме того, журналисты готовы оперативно отреагировать на сообщения читателей о возможных нарушениях, которые они заметили в ходе выборов, а также опубликовать любую информацию от избирателей об их собственных впечатлениях от участия в голосовании. Новости, фотографии, видео можно присылать на электронный адрес агентства polit74@inbox.ru с пометкой в теме письма «Выборы».

Напомним, в единый день голосования, 14 сентября, жителям Челябинской области предстоит выбрать губернатора региона, жителям Челябинска и Трехгорного — муниципальных депутатов, жителям Троицка, Трехгорного и Каслей - глав муниципальных образований. Кроме того, состоятся выборы 29 глав сельских и городских поселений и выборы депутатов представительных органов в 34 поселениях.

На выборы губернатора Челябинской области представили свои кандидатуры четыре претендента. Это исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский, которого поддерживает партия «Единая Россия», лидер регионального отделения коммунистической партии Константин Нациевский, представитель ЛДПР Виталий Пашин, и лидер отделения партии «Города России» Владимир Брижанин.

Открытие избирательных участков состоится в 8 часов утра, они будут работать до 22 часов.