Озерский театр «Наш дом» объявляет прием заявок на фестиваль «Ночь в театре»

22.08.2014 14:37 Автор: Служба информации Озерский театр «Наш дом» объявляет прием заявок на фестиваль «Ночь в театре»

Озерский театр «Наш дом» начинает подготовку к фестивалю «Ночь в театре», который состоится в ночь с 21 на 22 ноября. Открывается прием заявок от театральных трупп, которые хотели бы принять участие в этом необычном творческом форуме.

Как сообщает агентству Полит74 заведующая литературной частью театра Юлия Клепикова, фестиваль альтернативных театральных форм проводится в Озерске уже в пятый раз. На нем представляют свое творчество самые креативные актерские команды из профессиональных театральных коллективов со всего Урала и других городов России.

Фестиваль традиционно проходит в течение одной ночи с 21 часа до 4 часов утра одновременно на нескольких площадках - большой и малой сцене, в трюме, на чердаке, в гардеробной, фойе, мастерских, и других помещениях обширного здания театра «Наш дом». Длительность спектаклей составляет от 30 минут до одного часа. Ограничений в жанрах и формах постановок нет.

Театр «Наш дом» обеспечивает доставку артистов в Озерск из Челябинска и Екатеринбурга. Для участия в фестивале необходимо оформить заявку. Все подробности по организации фестиваля можно узнать на официальном сайте Озерского театра драмы и комедии «Наш дом». Там же есть информация о ранее прошедших фестивалях «Ночь в театре».

Организатор фестиваля - Юлия Клепикова (teatr-nashdom@yandex.ru, 8 (35130) 2-58-36; +7 922 733 73 05)