В Златоусте грузовик снес три легковушки и въехал в магазин: семь пострадавших (ФОТО, ВИДЕО)

19.08.2014 12:01 Автор: Служба информации В Златоусте грузовик снес три легковушки и въехал в магазин: семь пострадавших (ФОТО, ВИДЕО)

Вчера, 18 августа, в Златоусте огромный грузовик, потерявший управление, раздавил три легковых машины и въехал в здание продуктового магазина. В результате аварии семь человек попали в больницу, сообщает пресс-служба областного ГУВД.

Происшествие случилось вечером на перекрестке улиц Дворцовой и Грибоедова. По предварительным данным, у грузовика отказали тормоза. На улице Грибоедова он врезался в «Ладу», затем в «Жигули» четырнадцатой модели и ВАЗ одиннадцатой модели.

После этого многотонная машина въехала в здание продуктового магазина «Дворцовый». В это время в помещении находились покупатели, которые получили ранения и травмы.

В результате происшествия в больницу попали водители двух машин – 80-летний дедушка и 43-летний мужчина, а также 72-летняя и 47-летняя женщины и двое 13-летних детей, которые оказались в момент аварии в здании магазина «Дворцовый».

За рулем огромной машины был 40-летний мужчина, который тоже пострадал в аварии и оказался в больнице. Состояние опьянения у него не выявлено.

Фото пресс-службы областного ГУВД 

Видео Агентство новостей Златоуст