В Челябинске наркоманка выкинула из окна трехлетнего племянника

18.08.2014 11:39 Автор: Служба информации В Челябинске наркоманка выкинула из окна трехлетнего племянника

Жительница Челябинска, находясь в состоянии наркотического опьянения, выбросила из окна трехлетнего племянника. Ребенок умер в больнице, сообщает пресс-служба областного ГУВД.

Мальчика обнаружили на козырьке подъезда дома на улице Молодогвардейцев. После падения из окна восьмого этажа у него были многочисленные тяжелые травмы. Малыша доставили в больницу, но спасти его жизнь врачам не удалось.

Как рассказал на аппаратном совещании в мэрии начальник городского УВД Игорь Иванов, известно, что 29-летняя женщина, убившая ребенка, страдает алкоголизмом, а в день трагедии принимала наркотики. У наркоманки начались галлюцинации, и она стала «спасать детей от инопланетян».

В квартире находились двое ее собственных детей и сын сестры, которая, по предварительным данным, была на дискотеке. Обезумевшая женщина выбросила трехлетнего малыша в окно, ее дети сумели спрятаться. Один из них позвонил родственникам и рассказал о происходящем.

Как ранее сообщало агентство Полит74, трагический случай с гибелью трехлетней малышки произошел недавно в Магнитогорске. Мать утопила в ванной трехлетнюю дочь, которая расшалилась и шумела. После убийства женщина сообщила об этом родственникам, и выпила уксус, пытаясь покончить с собой.