В Челябинске в отделении полиции умер 22-летний парень

18.08.2014 09:43 Автор: Служба информации В Челябинске в отделении полиции умер 22-летний парень

В отделении полиции Калининского района Челябинска умер 22-летний мужчина, которого задержали пьяным в общественном месте. Об этом сообщает пресс-служба областного ГУВД.

Тело умершего было обнаружено ночью 17 августа в камере для задержанных. Парень был доставлен в отделение вечером предыдущего дня. Молодой человек нигде не работает, ранее он был судим за кражу. Полиция проводит служебную проверку всех обстоятельств происшествия.

Напомним, примерно месяц назад в селе Чесма в изоляторе временного содержания умер арестованный. Погибший 53-летний мужчина был арестован на трое суток за появление пьяным в общественном месте. При аресте он был осмотрен фельдшером, и не высказывал жалоб на состояние здоровья. Признаков насильственной смерти на теле погибшего не обнаружено.

Как ранее сообщало агентство Полит74, до этого в Красноармейском районе мужчина умер во время допроса в полиции. Арестованный за кражу скота пожаловался на боль в груди. Ему была вызвана скорая помощь, медики прибыли через десять минут. Но во время медицинских процедур мужчине стало хуже, он скончался.