В Челябинской области трое подростков подозреваются в жестоком изнасиловании молодой женщины

15.08.2014 17:35 Автор: Служба информации В Челябинской области трое подростков подозреваются в жестоком изнасиловании молодой женщины

В Аше трое молодых людей зверски избили и изнасиловали 26-летнюю женщину. Об этом сообщает пресс-служба областного ГУВД.

Происшествие случилось в ночь на 13 августа в квартире дома на улице Масленникова. Жительница Аши была в гостях у своей подруги, где собралась компания из нескольких мужчин. Когда большинство участников вечеринки разошлись по домам, между выпившими молодыми людьми произошла ссора. Парни напали на женщину, зверски избили с применением различных предметов, и по очереди изнасиловали.

Жертва преступления попала в больницу, где медики нашли на ее теле не менее 70-ти повреждений от ударов. Она написала заявление в полицию, насильники установлены и задержаны. Двое из них — подростки, которые учатся в школе. Одному из них 16, другому 18 лет. Несмотря на юный возраст, они уже имеют судимость, как и их жертва. Пока парни в изнасиловании не признаются. Решается вопрос об их аресте.