В Челябинске состоится встреча с поэтом Константином Былининым

26.06.2014 09:41 Автор: Служба информации В Челябинске состоится встреча с поэтом Константином Былининым

В челябинском книжном магазине «Библио-Глобус» в ближайшую субботу, 28 июня, состоится творческая встреча с поэтом Константинов Былининым.

Как сообщает пресс-секретарь регионального министра культуры Виктория Олиферчук, любители поэзии смогут услышать новые произведения в исполнении автора, в неформальной обстановке пообщаться с писателем, задать интересующие вопросы.

Константин Былинин — поэт, прозаик, участник литературного клуба «Подводная лодка», Дипломант 8 областного литературного конкурса «Прекрасен наш союз». Публиковался в сборнике «На глубине», «Альманахе игровой фантастики». В 2011 году Константин вошел в лонг-лист фестиваля «Глубина». В 2013 году вышел сборник его стихотворений «Нарисованный город без лиц».

«Библио-Глобус» — это не только один из крупнейших книжных магазинов страны. Это еще и площадка, на которой проводятся интереснейшие мероприятия — от встреч с писателями мировой величины до клубов на любой вкус. Клубные мероприятия охватывают широчайший спектр, где каждый – от студента до пенсионера сможет найти то, что увлечет именно его.

Любители поэзии приглашаются 28 июня в 16.00 в книжный магазин «Библио-Глобус» (ТРЦ «ФОКУС», 4 этаж), по адресу улица Молдавская, 16