Делегация Челябинского Камерного театра участвовала в работе Форума молодежи «Утро-2014»

25.06.2014 16:48 Автор: Служба информации

Форум молодежи Уральского федерального округа «Утро-2014» под девизом «Урал – территория развития» проходил на территории пансионата «Карагайский бор». Он стал одним из ярчайших событий нынешнего уральского лета, уникальной площадкой для обмена опытом, профессионального и личностного роста молодых людей, общения с коллегами из многих регионов страны. Программа Форума обширна. Это лекции, встречи, конкурсы, соревнования, турниры.

Делегация Камерного театра, которую возглавил его директор Илья Коломейский, участвовала в арт-программе, поддержав дружескую, раскованную, жизнерадостную атмосферу форума. Артисты Елена Мальцева, Татьяна Кучурина, Дмитрий Олейников предложили серию импровизаций с участием делегатов слета, которые, ничуть не смущаясь, выходили на сцену из зала, дополняя и развивая собственной фантазией предложенную искомую ситуацию.

«Сюжет в полном соответствии с предложенной темой: «Слава богу, ты пришел» носил вполне фарсовый характер: муж в командировке, в доме авария, срочно нужен слесарь». Дело, как говорится, житейское», - комментирует завлит театра Ирина Камоцкая.

Импровизации были полны юмора, иронии, а самодеятельные артисты вместе с профессиональными вызвали благодарность и аплодисменты зала.