В Челябинске влюбленные во время бурного выяснения отношений упали с пятого этажа

24.06.2014 19:17 Автор: Служба информации В Челябинске влюбленные во время бурного выяснения отношений упали с пятого этажа

В Челябинске молодая пара во время бурного выяснения отношения выпала с пятого этажа. Молодой человек разбился насмерть, девушка с тяжелыми травмами попала в больницу, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ Челябинской области.

Происшествие случилось вчера, 23 июня. Тело 24-летнего парня было найдено возле дома на улице Новороссийской. Рядом с ним лежала 23-летняя девушка. У обоих были травмы, характерные для падения с высоты.

Молодые люди ссорились, стоя на балконе квартиры на пятом этаже. Они пришли в гости к своим друзьям отмечать день рождения. Во время застолья влюбленные выпили, случился конфликт, и они вышли на балкон, чтобы выяснить отношения.

Первой выпала девушка, молодой человек при неясных обстоятельствах последовал за ней. Его травмы оказались смертельными. Девушка находится в больнице с закрытой черепно-мозговой травмой и переломами костей таза, тело ее возлюбленного отправлено на судмедэкспертизу.