Участники Ильменского фестиваля смогут забрать свои вещи со склада временного хранения

16.06.2014 15:16 Автор: Служба информации Участники Ильменского фестиваля смогут забрать свои вещи со склада временного хранения

Участники Ильменского фестиваля, которые при экстренной эвакуации оставили на территории базы свои личные вещи, смогут забрать их со склада временного хранения. Его адрес будет сообщен дополнительно, пишет сайт U24.

Для ликвидации последствий стихии в данный момент набережная Ильменского озера от улицы Бакулина до базы «Чайка» оцеплена, и попасть туда нельзя. Все личные вещи, которые второпях граждане оставили на месте происшествия, можно будет забрать на складе временного хранения при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Как отметил сегодня, 16 июня, на аппаратном совещании глава администрации Миасса Станислав Третьяков, в предупреждении, которое пришло из Центра кризисных ситуаций об ухудшении погодных условий на территории Челябинской области, Миасс не упоминался. Никаких рекомендаций, связанных с введением особого режима на территории округа, не было. Стихия обрушилась на территорию Ильменского фестиваля внезапно.