Сегодня Борис Дубровский работает в Магнитогорске

30.05.2014 12:42 Автор: Служба информации Сегодня Борис Дубровский работает в Магнитогорске

Исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский сегодня, 30 мая, работает в Магнитогорске, сообщает пресс-служба главы региона.

Дубровский примет участие в годовом собрании акционеров и совете директоров Магнитогорского металлургического комбината, а также в праздничном мероприятии, посвященном чествованию хоккейной команды «Металлург».

Рабочая поездка главы региона в Магнитогорск начнется с участия в общем собрании акционеров и совете директоров ОАО «ММК». Здесь Дубровский выступит с докладом, посвященном социально-экономическому развитию Челябинской области. А также основным целям и задачам, обозначенным в Стратегии. После этого Борис Дубровский посетит модернизированный доменный цех №6 комбината.

Затем руководитель области побывает на нескольких социальных объектах Магнитогорска, в том числе он ознакомится с работой новой межрайонной кардиологической поликлиники и ходом строительства пристроя к детскому саду.

Завершится визит участием в праздничном мероприятии, посвященном чествованию хоккейной команды «Металлург, завоевавшей в этом сезоне Кубок Гагарина.

Как ранее сообщало агентство Полит74, торжественная церемония чествования команды «Металлург» состоится в арене «Металлург». Планируется, что до начала торжества вся команда проследует по улицам Магнитогорска с Кубком Гагарина и Кубком чемпионов России.

Праздник начнется в арене «Металлург» в 20 часов. В ходе торжественной церемонии зрители увидят яркое шоу, посвященное победе команды, а также станут свидетелями вручения золотых медалей чемпионата России, выступления руководителей клуба, представителей КХЛ и ФХР, руководства Челябинской области, и специально приглашенных гостей.

Завершится торжество праздничным фейерверком в 23 часа.