«Копейский рабочий» помог выиграть участникам телешоу два миллиона рублей

30.05.2014 12:24 Автор: Служба информации «Копейский рабочий» помог выиграть участникам телешоу два миллиона рублей

Участникам телешоу «Десять миллионов» пришлось угадать, с какой газетой в руках фотографировались звезды Голливуда. Правильный ответ – «Копейский рабочий» - принес им два миллиона рублей.

В игре участвовали популярные певцы Дмитрий Бикбаев и Ираклий Пирцхалава. Четвертый по счету вопрос дался артистам нелегко. Популярные певцы выбрали категорию «фото на память» и весьма удивились как формулировке вопроса, так и вариантам ответа.

За время паузы, которую выдерживает ведущий перед оглашением правильного ответа, Бикбаев и Пирцхалава мучительно пытались вспомнить, где находится Копейск и какие громкие новости были связаны с этим городом.

В результате артисты поставили больше всего денег именно на правильный вариант. А ликбез о том, чем прославилось одно из старейших изданий Челябинской области, для поп-исполнителей озвучил Максим Галкин. Вопрос о «Копейском рабочем» принес участникам два миллиона рублей.

Напомним, в телешоу «Десять миллионов» участники располагают 40 пачками с деньгами по 250 тысяч, им необходимо ответить на восемь вопросов и постараться сохранить свой банк до конца игры.