В День защиты детей сборная КХЛ сыграет в Копейске

29.05.2014 18:13 Автор: Служба информации В День защиты детей сборная КХЛ сыграет в Копейске

В воскресенье, 1 июня, на стадионе«Химик» в Копейске состоится матч, приуроченный ко Дню защиты детей. Против команды мэра Вячеслава Истомина сыграют хоккеисты континентальной хоккейной лиги и чемпионы мира Евгений Кузнецов и Данис Зарипов, сообщает газета «Копейский рабочий».

В составе команды Копейского городского округа сыграют депутаты Александр Стельмах и Вячеслав Фырнин, директор бассейна «7Club» Алексей Павлов и другие известные горожане, неравнодушные к спорту номер один. По сложившейся традиции, капитаном команды выступит главагорода Вячеслав Истомин.

За сборную КХЛ выступят чемпионы мира Евгений Кузнецов и Данис Зарипов. Также в состав команды КХЛ войдут Евгений Рыбницкий, Игорь Валеев, Егор Артамонов, Андрей Конев, Антон Бурдасов, Георгий Гелашвили, Владислав Фокин, Егор Волков, Иван Безруков, Евгений Угрюмов, Максим Кориневский.

После завершения матча у всех желающих будет возможность сфотографироваться с хоккеистами и получить автографы. Организаторы приглашают копейчан посмотреть на красивое футбольное шоу и поболеть за наших.

Начало в 16 часов, вход свободный.